Элитные бытовые товары для домохозяек Коллекция зонтов
www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Нравится

Текущее время: 26 май 2018, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 18:54 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Изображения: 2
Благодарил (а): 21 раз.
Арсенал: Raptor3.крыс.мр654
Пункты репутации: 1
та не будет никто регистрироваться.головной боли по жизни итак хватает
лично мне эта рега нафиг не нужна.мыж не огнесрельщики

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

ТЕРМОСЫ И ТЕРМОКРУЖКИ, ГЕРМАНИЯ, БЕЛЬГИЯ, В КРЫМУ. 24 ЧАСА С КИПЯТКОМ!!!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:03 
Администратор
Администратор

Изображения: 0
Рекордсмен в играх: 28
Благодарил (а): 19 раз.
shama Мне кажется, Вы очень далеко вперёд заглядываете))
Клуб, для начала, должен развиться, люди должны перезнакомиться и т. д, а не с десятком человек идти регистрироваться.
Давайте пока, хоть пару раз соберёмся)) На фестивали в центре Ялты мы пока не претендуем. Люди хотят просто отдохнуть с шашлыками на природе.
(По рекламе - это в ЛС, если интересует)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:07 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 1530 раз.
Арсенал: Зораки ультра, булка...
Пункты репутации: 6
+100! Здесь форум владельцев пневматики, которая не является оружием! А о парадах в Ялте мы и не мечтаем даже... Чем на них деньги тратить, лучше лишний раз на пострелушки съездить! :-):

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:35 
Интересующийся
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.
Арсенал: Diana-36
Пункты репутации: 0
Ни кто Вас на парады не тянет. Деньги тратить не заставляет. Хотел лишь дать информацию. Мне абсолютно не хотелось ни кого грузить. Ну если Вы так воспринимаете мои наблюдения, - извините... Хозяин барин... Больше вмешиваться в эту тему не буду...
Успехов.

Последний раз редактировалось shama 09 мар 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:37 
Администратор
Администратор

shama За информацию - спасибо. Она никогда лишней не бывает. Но не надо так близко к сердцу всё воспринимать))) Мы рады что Вы с нами :dr_ink:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:45 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 61 раз.
Арсенал: серп и молот + диско
Пункты репутации: 3
дааа... сделали из нас ОПГ :kav_boy: . а мы просто родину :dr_ink: :ko_re:sha: :gar_mo:nist: любим и не пытаемся создать какое либо( воинское формирование :pro_tiv: ) :-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:51 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

shama Ну Вы уж простите, если восприняли наше мнение как обидное для Вас. Поверьте, и в мыслях не было! Мы здесь рады каждому участнику форума! И не обязательно ему быть членом клуба. Просто сейчас мы на стадии становления и есть определённые трудности и неувязки.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 21:14 
Интересующийся
Интересующийся

Благодарил (а): 2 раз.
Арсенал: 4410
мои пять копеек...
по поводу клуба SHAMA прав. какие цели ставите - таких и добьетесь. Если верх целей - это выход на шашлык - то клуб регистрировать, да и создавать тоже смысла нет. Собраться пару раз в кафе за пивом, определить у кого машина побольше ( желательно бус) да и кататься на пострелушки - шашлыки, делов то....
Если тратиться на удостоверения и значки, а это уже статусные вещи - то шашлыков как то маловато, цель мелкая. Сборы на соревнования те же, предполагают судейство, охрану, орг. моменты - за счет членских взносов?? - жиденько получится, совсем не Рио де жанейро.
PS а сотрудникам милиции удостоверение любителя пневматики как - то пофигу, когда они видят в чехле гипергомосуперсцукобластер, с прицелом тагого же габарита, как сама винтовка. Даже мое пенсионное, (поверьте сеерьезное) требует еще пары ласковых слов о погоде - так что не обольщайтесь, ОПГ - оно и есть ОПГ :-)

человек вам дело говорит, которое он прочувствовал судя по постам всерьез, еще и денег можно заработать, на тот же самый клуб - а ваша реакция мягко говоря странная - лень искать конкретные цитаты - но осадочек остался, а у него я думаю посерьезней. Если бы я начинал бизнес в котором я мало что понимаю я бы внимательно прислушался к тому, что говорит старший товарищ, неглупый и чуткий ::yaz-yk:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 21:19 
Администратор
Администратор

Bas Всё начинается с малого.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 21:23 
Интересующийся
Интересующийся

SHADE писал(а):
Bas Всё начинается с малого.

Если это малое хочет быть большим. Не в обиду - человек задал вопросы - хоть что то конструктивное ответили?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 21:30 
Администратор
Администратор

Господа, я Вам удивляюсь.
Клубу 2 дня. Состав 10 человек. Только планируем собраться. А Вы задаёте вопросы, на которые можно ответить минимум через год.
Не в обиду, но если Вы хотите получить ответы на самые каверзные Ваши вопросы, то Вам нужно найти клуб, который работает уже лет 10.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 21:48 
Интересующийся
Интересующийся

Я вообще ответов на эти вопросы не ищу... А еще реже их задаю.. Никоим образом не пытаясь умалять Ваши заслуги по созданию клуба хочу спросить, точнее не спросить а осведомиться - не кажется ли Вам что если это Клуб, а не компания с одинаковыми значками выевхавшая на пикник - возможно целесообразней разрабатывать не дизайн значка, а программу развития, ну или, хотя бы, осознать - зачем вам клуб как таковой? есть другие названия, не предполагающие деятельности, в отличие от слова "КЛУБ" - содружество, сообщество, ассоциация, объединение.

PS на самом деле я в общественные организации не верю, и как будет развиваться ваш клуб мне все равно - скорее интересно а ЗАЧЕМ, если изначально целей нету?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 21:56 
Участник
Участник

Благодарил (а): 72 раз.
..молодцы !!! я всем конечностями за КЛУБ..... и меня пишите, что от меня требуется?....
Вещь нужная, сортивная...всё таки клуб!!!!....а так мы хто??.....фулиганы :-): ....(шутка...но доля истины есть)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:34 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Bas писал(а):
Я вообще ответов на эти вопросы не ищу... А еще реже их задаю.. Никоим образом не пытаясь умалять Ваши заслуги по созданию клуба хочу спросить, точнее не спросить а осведомиться - не кажется ли Вам что если это Клуб, а не компания с одинаковыми значками выевхавшая на пикник - возможно целесообразней разрабатывать не дизайн значка, а программу развития, ну или, хотя бы, осознать - зачем вам клуб как таковой? есть другие названия, не предполагающие деятельности, в отличие от слова "КЛУБ" - содружество, сообщество, ассоциация, объединение.

PS на самом деле я в общественные организации не верю, и как будет развиваться ваш клуб мне все равно - скорее интересно а ЗАЧЕМ, если изначально целей нету?

Хочется поблагодарить Вас за наставление на путь истинный! Ну а сами-то чего хотите? Чего ожидали от создания нашего клуба? Хотите сделать бизнес? Вложить инвестиции и получить мгновенную отдачу? Если Вы считаете наш клуб компанией с одинаковыми значками, тогда с таким подходом так можно сказать про любую организацию. К нам претензии есть? Мы кому-то что-то плохое сделали или у нас в плане подобное заложено? Подымите голову вверх! Посмотрите на ребят с одинаковыми значками в виде Государственного Флага Украины! Ничего не хотите о них сказать? Извините... Никоим образом не хотел никого обидеть... Просто по жизни уже надоело, когда тебя носом тыкают, учат, а сами ни хера не делают...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:19 
Интересующийся
Интересующийся

По поводу инвестиций.
Одна серьезная симферопольская компания обращалась ко мне по вопросу изготовления мишени "Бегущий кабан". Была интересная программа. Эту штуку планировали установить на каком то стрелковом стенде с целью тренировки. Но! Согласовав этот вопрос с разрешителями, при регистрации нового охотника - последний должен был пройти отстрелочный минимум по летящей мишени и "Бегущему кабану". Молодому охотнику необходимо было получить зачеты по упражнениям. Давалось определенное количество "запусков" и "забегов" После этого ему планировалось выдавать регистрационную карточку. Вопрос. Это плохо? Для меня - определенный заказ, не сколь денежный, сколько творческий, - но заказ! Да, за деньги! Для Заказчика - определенный заработок. Это каждый должен был заплатить за услуги стенда. Не большие, но деньги. Но! по мимо тренировок, - окончательно молодой охотник должен быть с элементарными навыками. А это и уменьшение подранков и культура стрельбы и т.д. Вроде как и с пользой! К сожалению, тема не состоялась, что то у заказчика не срослось... Вот такие инвестиции, и такая быстрая прибыль....
А вот цитата с верхнего поста от модератора: "Просто по жизни уже надоело, когда тебя носом тыкают, учат, а сами ни хера не делают..."
Вам два месяца. Вы для нас создаете правила на форуме. Было бы не плохо за речью следить.... А то наша свобода слова может пойти и дальше... А за тему зацепились те люди, кому была она интересна. И мнение по ней высказывают с дальнейшей перспективой участия в ней. Да, как ни прискорбно, но это критика..... Если её не будет, или Вы её типа по х..... - Вашими словами, то так и будете общаться 10 персонами. А не хотелось бы..... Тема интересна, хоть я не фан пневматики, но я пока тут. Если смогу быть полезным в этой области на этом форуме, - хорошо. Нет - не помрем. В других клубах будем призы выставлять. И как бы без особых условий и обязательств. Просто так! В удовольствие! И оппоненты Ваши так же тут и тоже пока.... Думайте нужны ли мы Вам.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:22 
Интересующийся
Интересующийся

Куда то делся мой постик! Долго писал. Вдумывался. Но решили его убрать.... Объясните причину. Это случайность или чт то не лесное было написано?
Видать - все. Постреляли!
Все, удачи.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:41 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 171 раз.
Арсенал: Мозги, умение, талант.
Пункты репутации: 5
Ну ведь мы не лезем на огнестрельные форумы со своими бумажками.
Я в своей мастерской в день стреляю больше чем любой огнестрел в год стреляет.
Из огнестрела уважаю СВД. Остальное, козинаки в небо запускать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 01:17 
Интересующийся
Интересующийся

А я уважаю людей которые корректно относятся к людям и их интересам.
И понятие лезть в бумажки с огнестрелом тут так же не корректно.
А то что Вы в своей мастерской много стреляете, это честь Вам и хвала. Вам бы там еще терпения набраться, Вам бы цены не было. Вот тогда то мы с Вами построили большое дело в направлении стрельбы. А я в своей мастерской проектирую различные устройства, которые такие как Вы могли использовать для выброса адреналина и получения полного удовольствия. Вы же ювелир! Будьте терпеливы, и учтивы к людям. Тем более, я у Вас денег не просил, а на оборот, - предлагал совместное дело. А Вы начинаете делить на свое усмотрение что правильно а что не правильно. СВД - круто! А если у меня СВД нет, то я ЛОХ..... Кроме СВД есть еще много интересного. Я уважаю Ваш выбор, так уважайте и выбор других.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 01:22 
Интересующийся
Интересующийся

А то что пост убрали, это Вам хвалы не сделает....

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 01:37 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 61 раз.
Арсенал: серп и молот + диско
ну да. сначала клуб регистрировать потом членов клуба потом пневматику 4.5 кал а потом чтоб ребенку игрушку купить к вам за разрешением в очередь встать

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа