Элитные бытовые товары для домохозяек Коллекция зонтов

Текущее время: 22 июл 2019, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Название темы - НИК продавца на форуме. В данном разделе пользователи могут только оставлять свои комментарии в темах. Желающие создать новую тему по отзыву о продавце, пишите в ЛС модератору форума. Пожалуйста, перед просьбой посмотрите, может такая тема уже есть.
Напоминаю всем пользователям, что у нас на форуме действует система репутации. Каждому пользователю можно повысить или понизить репутацию, что видно под аватарой пользователя. В результате чего можно определить кредит доверия к данному человеку.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: snork
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 19:37 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 225 раз.
Арсенал: хватает
Пункты репутации: 7
По просьбе коллег открыта страница для написания отзывов для snork.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

ТЕРМОСЫ И ТЕРМОКРУЖКИ, ГЕРМАНИЯ, БЕЛЬГИЯ, В КРЫМУ. 24 ЧАСА С КИПЯТКОМ!!!

Заголовок сообщения: Re: snork
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 19:50 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Изображения: 0
Рекордсмен в играх: 2
Благодарил (а): 451 раз.
Арсенал: в ожидании
Пункты репутации: 3
Начинаю... snork в миру - Слава, мастер который дружит с руками и головой, выполняет любые капризы по булкостроению, буратиностроению, настройке (пишу опираясь на опыт общения и сотрудничества) и просто отличный, адекватный и порядочный человечище!!! Слава - респект!!!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:35 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Рекордсмен в играх: 3
Благодарил (а): 585 раз.
Арсенал: ПСП+ОП и ППП с ГП+ОП
Пункты репутации: 4
И я плюсану! Заказывал у него булочку - сделал красивую и удобную, к тому же с бонусом. Респект и уважуха как мастеру и как человеку! Золотые руки в комплекте со светлой головой! К тому же порядочен! :co_ol:
ПС: И нимб ему не жмет! :-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 00:03 
Интересующийся
Интересующийся

Изображения: 2
Благодарил (а): 66 раз.
Арсенал: крыс1377
Пункты репутации: 0
Вставлю и я слово. Заказывал булочку- быстро, все как оговаривали. Только вот с другой булочкой тянет очень долго...Че то это мне не нравится....

Последний раз редактировалось ApEx 15 дек 2013, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:55 
Интересующийся
Интересующийся

Благодарил (а): 2 раз.
Арсенал: qb79 псп ,кроссман шторм с гп
Вставлю и я свои 5 коп!!! Не вздумайте связываться!!!! Человек "перегорел" , наё...т кого может! Я по мелочи попал, а людей нагрел не хило (за , что и имеет теперь гембель)!!!! :ps_ih:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:30 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 55 раз.
Арсенал: Matador R3, AA S510 Carbine
Mehanik писал(а):
Вставлю и я свои 5 коп!!! Не вздумайте связываться!!!! Человек "перегорел" , наё...т кого может! Я по мелочи попал, а людей нагрел не хило (за , что и имеет теперь гембель)!!!! :ps_ih:

это голые слова - факты где, на что попал , кого нагрел и где пострадавшие. а так это треп

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 17:42 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Давайте будем говорить конкретными фактами!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 18:25 
Интересующийся
Интересующийся

Благодарил (а): 94 раз.
Арсенал: Crosman 2100 PSP
Есть такие. У моих знакомых (из Ровно) горе мастер взял на перествол тайпан1, ну и так по мелочам. Оплату за работу оплатили сразу! И тут мастерок потерялся :ne_vi_del: Вышли на связь с ним через Славу(VAVYLON). ему отдельный респект! :co_ol: Но мастерок начал кормить то завтраками, то что попал в мусарку(иногда при звонке кто-то в трубку мобилы разыгрывал допрос!) Но позвонив знакомым , они пробили у Черниговских мусоров что к чему, но они в ответ сказали что такого клоуна не разрабатывали! :ne_vi_del: Тайпан нашли своими силами! :men: (был он у ЗЛОДЕЯ, ему тоже респект!). Так что оказывается мастер_ совсем оказался НЕ МАСТЕР! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Просто зарабатывал на разнице, и плюс еще и пользовался чужими вещами!
ПыСы: По приезду в Чернигов к сноркомастеру домой , отдал все до онализов! Так Вам решать стоит этот мастер [Censored] с Пляской??? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
С ув. Сергей!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:51 
Интересующийся
Интересующийся

Благодарил (а): 2 раз.
Арсенал: qb79 псп ,кроссман шторм с гп
А насчет слов т.Fishman (ТРЕП И Т.Д) - Костя , я за базар отвечаю!!! Сам попал(по мелочи) - признаю :smu:sche_nie: , я не жадный , хр.. с теми деньгами, но не люблю когда "мозги е....". Так , что дружите со "снорком" сами!!! :ps_ih:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:40 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Рекордсмен в играх: 3
Благодарил (а): 585 раз.
Арсенал: ПСП+ОП и ППП с ГП+ОП
Пункты репутации: 4
bovkun_3310 писал(а):
Вышли на связь с ним через Славу(VAVYLON)

Немного поясню: Славка попросил меня разыскать людей, которым что-то должен. Так как сам он остался без интернета (да и без компа тоже - все попродавал). Акцентирую - он сам их искал, через меня. Ну и я кому писал в личку, кому звонил, кому устраивал конференцию через свой телефон. И пару раз заходил в аккаунт Снорка (по его просьбе) выискивая в личке телефоны. Ситуация скользкая, нелогичная и мысли мои путаются... Если чел хотел кинуть - зачем тогда сам выходил на связь?
Я по телефону просил Славку выйти на сайт и разрулить ситуацию. Ждемс.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 08:52 
Интересующийся
Интересующийся

Слава так а где тогда деньги? Почему злодей так и получил денег? А сам найти хотел потому что тянул время! Может он и отдал бы изделия через 5 месяцев, как Серому из Днепропетровска! Вопрос в том в каком состоянии( состояние потрепаное и не стреляло, а денег РУКОЖОПЫЙ мастер взял!) А выйдет на сайт и будет опять [Censored], как про ментов. Хотя Черниговские мусара говорят что этого [Censored] они не знают! :nez-nayu: :nez-nayu: И 300 раз говорил не ручайтесь за когото !

Последний раз редактировалось SHADE 28 май 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
За мат на форуме буду наказывать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:13 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 225 раз.
Арсенал: хватает
Пункты репутации: 7
Да печально все выходит . Могу сказать одно что помогал Славе вернуть его деньги за винтовку ,которую у него купил горе покупатель ,с Славой тоже общался через конференцию один раз . Ждем комментариев Славы.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 00:22 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Орнитолог писал(а):
Да печально все выходит . Могу сказать одно что помогал Славе вернуть его деньги за винтовку ,которую у него купил горе покупатель ,с Славой тоже общался через конференцию один раз . Ждем комментариев Славы.

Дык и я помогал ему разрулить с макалексом, мне он тоже должен, и не прячется он, вчера с ним последний раз общались, ждем , я думаю, что Славик сам все объяснит, а по этому призываю всех воздержаться от оскорблений.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:57 
Интересующийся
Интересующийся

Дык какие оскорбления, тебе фактов мало? И что объяснять, услышать очередной гон про мусаров которые его в глаза не видели! :ne_vi_del: Или про те деньги которые не может вернуть? :ne_vi_del:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:25 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Давайте подуспокоимся! Или новые факты... или ждём Славу!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:55 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Чувак приехал, позвонил, денег отдал, много и сразу, 2 копейки еще должон, но отдаст.
у меня к нему притензий нет :-ok-:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 04:33 
Интересующийся
Интересующийся

Благодарил (а): 66 раз.
Арсенал: крыс1377
Ну вижу настало и мое время. Никогда не связывайтесь с этим "мастером".

Кидок1. С декабря 2012 делает булку(а ля милитари- все из железяк), денег 5 штук, оплатил сразу. Результат, превзошел ожидания: Бесконечный розыск мастера, и постоянный геморой по жизни, он не Снорк , он мистер ЧП.
Телефонов у Снорка 6 штук: наших 4 и 2 москальских. Это те, о которых я знаю, а наверное и еще есть. Дозвониться, практически невозможно, трубки больше молчат. Разыскиваю постоянно через Вавилона.
Слушал я байки его и про ментов, и про обворованную мастерскую. И про гоп-стоп (якобы избили его и украли все, не может выйти на связь,т.к. денег нет, мобильных нет и т.д и т.п.). Про поломанные компьютеры. Далее байка про больничку : локти,ноги ремонтировали. Далее проблемы с семьей-разводы и херовая обстановка с тещей-сдала его ментам за пневму. Потом проблемы с поставщиками запчастей и некоторые из этих отмазок по нескольку раз повторялись за год(типа запчасти, больничка,компьютеры поломанные, продажа всего-проблема с финансами и т.п). Мало того узнал в ходе изготовления, что он не с нуля делает булку, а свой старый дурострел собирается переделывать в другую булку. Заказать другой ствол у Злодея и рукоятку из пластика в магазине, уменьшить дурь и на тебе лошара "новое изделие". Фото просил булки выслать ни разу даже наброска ни выслал за все время, потому как нет ничего в природе до сих пор. Год уже прошел, эпопея продолжается.
Да что говорить, много было всего и не упомнишь сразу,надо переписку подымать. Короче одни проблемы у "мастера". Сплошное чрезвычайное происшествие, я ему по незнанию рекомендовал в церкви свечку поставить, а потом понял что бабкам пипец..... Понял еще и после того, как он выложил мне фото своих модеров, а это украденные фото мастера Кинзора с Ганзы, он мне модер на Близзард делал. Не будет порядочный мастер чужие работы за свои выставлять никогда в жизни, это профессиональная этика и его хлеб в конце концов.
Короче говоря ВСЕ ЭТО сопровождалось охренительной нервотрепкой, постоянным отсутствием чела на связи. Продолжается и до сих пор. Хотя надо отдать должное написал: приеду с заработков отдам все и всем. Только сроки х.з. когда.... Да у Алмаза спуск на крыс заказал и у Злодея стволик. Это единственные плюсы. Остальное жопа.

Кидок 2. Отправил ему готовую булку в конце 2012г.или начале 2013, не помню точно для исправления мелких косячков и переправкой в москалию. Них не отправил на заграницу, не смог,мозг месяца 4 имел. Отправил обратно по Украине. Ничего не сделал с ней. Как травила , так и травит. Как модер был, так и оставил, ни УОСа ни запчастей к нему ни сделал.Как хлопало громко, так и осталась эта проблема. Зато обнаружил- нет Щеки и нет скобы защитной для спускового крючка. Кормит обещаниями до сих пор,что вышлет. Уже год прошел.

Кидок 3. Сроков отдачи денег - к новому году договаривались. Как оно будет не знаю. Запчастей к булке нет,обещал выслать опять наврал и телефоны молчат.

Кидок 4. ДАЛЬШЕ ЕЩЕ- интереснее, ДЕРЬМО, в которое я влез по уши с благодаря Снорку. Я работаю в москалии на Родине наездами. К чему веду разговор, ранее мы договорились что он на Ганзе через меня будет продавать ложи для Булпапов. Он создал тему ,я за него поручился и через три месяца начался срач. Взял с людей денег и все пропал.Телефоны молчат, все ко мне естественно. Поручился -отвечай. Как он меня подставил, я просто такого и ожидать не мог. Все же сначала ровно шло. Дерево мое и Вавилона в срок сделал, а тут такая подстава. В результате втихаря месяцев через шесть, после моих неоднократных переговоров с ним, перевел деньги клиенту назад. И наплел , что он совсем не в курсе кто это сделал, может это он по пьяне (его слова). Короче треп сплошной. Второй клиент так и не проявился, тому так и не вернул денег.Все меня просил телефоны клиентов достать, это нормальный мастер? Достал, написал думаете позвонил- хер там. Красавец....
Вот ссылка с Ганзы http://forum.guns.ru/forummessage/24/1065660.html телодвижения мои по Снорку (на ганзе у него ник ТАМТАМ).
Короче я же не знал, что он всех нае...л и с пеной у рта доказывал и про ментов и про его проблемы по жизни в теме. В общем ребята я такого ни кому не желаю. Такая подстава, ну просто я взрослый человек взял и обосрался на глазах у всех на форуме.....Смертельно обидно и главное ничего не исправить. Почитайте форум, это пипец......
Ладно все лирика, но ведь паскудник и дальше врать продолжает и завтраками кормит. Что с ним делать я не знаю.Не хотелось бы народ поднимать для разрешения вопроса,но сука доведет, придется клич бросить. Хрен с ним все, что должен, пусть люди себе заберут за труды и сделать так что бы запомнил на всю оставшуюся жизнь.
Вот это моя информация о народном умельце по имени SNORK. За каждое написанное здесь отвечаю головой своей....
Вот честно говорю, довел уже до ручки и молчит, хрен дозвонишься. Я денег на эти переговоры с ним угробил сотни на три доларов набежало. Давно бы уже Раптор/Тайпан можно было купить с такими расходами. Блин проклинаю тот день,когда с ним связался.
Короче говоря, уважаемые форумчане- если у кого есть возможность помочь,прошу оказать помощь, естественно за мной не заржавеет. Вот такая говноистория.....

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:02 
Интересующийся
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.
Арсенал: рогатка
шо вы с ним возитесь прибить волка и тапки отобрать

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:12 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 1530 раз.
Арсенал: Зораки ультра, булка...
Пункты репутации: 6
Та сначала поймать надо... :de_vil:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:26 
Интересующийся
Интересующийся

И шо я вам говорил! :-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа