Элитные бытовые товары для домохозяек Коллекция зонтов
www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Нравится

Текущее время: 21 апр 2018, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Командный вармин 30.09.2017
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:58 
Участник
Участник

Благодарил (а): 72 раз.
Пункты репутации: 3
Александр 4 писал(а):
Улыбаюсь.. :-) У меня СЕМ- второе хобби, Горыныч, извини не по теме. Специально для Колюни. НЕ ТОРГУЮ Я!!!! . Продукт выращен и приготовлен в любви и уважении. Он бесценен. В начальной стадии - это живой организм. А чтоб ты знал, друг, коньяк, виски , бренди... Всё то что пьет весь мир- Это и есть сэм... Который готовится из натуральных продуктов. А, горячё любимый твой напиток-во.. ка..., так её можно делать с побочных отходов нефти, опилок, и даже, с фикалиев. На выходе химическая формула получается одна и та же. Никакая лабаратория не определит начальное сырьё. Факт - доказанный. Вспомни, ворошиловские 100 гр.. Отсутствие продовольствия в период - Отечественной войны. Дорогое удовольствие,, ворошиловские 100 гр,, с пшенички делать. Я не рекламу делаю. И никого не убеждаю. Просто, объясняю, как человек не равнодушный к ,, зелёным змейкам,, от куда у меня появилось это хобби. Просил же на давать коментарии , так нет же , зацепили .... Уговаривайте Кирилла, поедет он, я поеду, не важно чей машиной. Давно вас всех не видел...... А,, финансы запели романсы,, .. я больше своей пенсии отдал за установку водомера... Жене надо ещё зубы подправить.... племяннице помогать... :-) :-( :-(

..мерзавец ты Санёк, хорошо написал :co_ol: ..творчески, со знанием дела ...по поводу водомера, я понял какой водомер, ну я думаю КПД литров 50-70 в сутки :-) ..а вот что жене зубы повыбивал, то это плохо, ты как то с дегустацией поаккуратнее, а то жёнушку совсем доканаешь.....ну а про племяницу, так я промолчу, хороший ты дядя, очень хороший, конечно годков 10-15 назад лучше был, ну и сейчас молодчага :co_ol: ... а вот Кирилла ты пригласи к себе в гости, угости по христиански, слёзку малёха пусти про то типа.. "а так хочется ..рыбки"..вот он и согласится...
Горыныч писал(а):
И все призовые деньги отдать команде-победителю на поездку и пусть ОНИ только посмеют проиграть. Мы о них тут же ноги вытрем :-) .

..а вдруг они у нас не выиграют..и шо тогда? :ne_vi_del: прикуём их к столбу а хай куярят до 04.10...а? :sh_ok:

Вернуться наверх

КУХОННЫЕ НОЖИ ПР-ВА ГЕРМАНИИ И ЯПОНИИ. ДАМАСК, КЕРАМИКА !! МАГАЗИН В СЕВАСТОПОЛЕ.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 20:55 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 221 раз.
Арсенал: хватает
Пункты репутации: 7
Дайвер писал(а):
Александр 4 писал(а):
Улыбаюсь.. :-) У меня СЕМ- второе хобби, Горыныч, извини не по теме. Специально для Колюни. НЕ ТОРГУЮ Я!!!! . Продукт выращен и приготовлен в любви и уважении. Он бесценен. В начальной стадии - это живой организм. А чтоб ты знал, друг, коньяк, виски , бренди... Всё то что пьет весь мир- Это и есть сэм... Который готовится из натуральных продуктов. А, горячё любимый твой напиток-во.. ка..., так её можно делать с побочных отходов нефти, опилок, и даже, с фикалиев. На выходе химическая формула получается одна и та же. Никакая лабаратория не определит начальное сырьё. Факт - доказанный. Вспомни, ворошиловские 100 гр.. Отсутствие продовольствия в период - Отечественной войны. Дорогое удовольствие,, ворошиловские 100 гр,, с пшенички делать. Я не рекламу делаю. И никого не убеждаю. Просто, объясняю, как человек не равнодушный к ,, зелёным змейкам,, от куда у меня появилось это хобби. Просил же на давать коментарии , так нет же , зацепили .... Уговаривайте Кирилла, поедет он, я поеду, не важно чей машиной. Давно вас всех не видел...... А,, финансы запели романсы,, .. я больше своей пенсии отдал за установку водомера... Жене надо ещё зубы подправить.... племяннице помогать...
..мерзавец ты Санёк, хорошо написал :co_ol: ..творчески, со знанием дела ...по поводу водомера, я понял какой водомер, ну я думаю КПД литров 50-70 в сутки :-) ..а вот что жене зубы повыбивал, то это плохо, ты как то с дегустацией поаккуратнее, а то жёнушку совсем доканаешь.....ну а про племяницу, так я промолчу, хороший ты дядя, очень хороший, конечно годков 10-15 назад лучше был, ну и сейчас молодчага :co_ol: ... а вот Кирилла ты пригласи к себе в гости, угости по христиански, слёзку малёха пусти про то типа.. "а так хочется ..рыбки"..вот он и согласится...
Горыныч писал(а):
И все призовые деньги отдать команде-победителю на поездку и пусть ОНИ только посмеют проиграть. Мы о них тут же ноги вытрем :-) .

..а вдруг они у нас не выиграют..и шо тогда? :ne_vi_del: прикуём их к столбу а хай куярят до 04.10...а? :sh_ok:

Давно не читал ваши дебаты ,теперь понял ,чего меня Саша в гости зовет ,стал сынком называть :du_ma_et: Теперь все понятно . :-): На самом деле тоже хочется приехать пообщаться ,но постоянно какие то накладки .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 22:11 
Член клуба О.Л.И.М.П.
Член клуба О.Л.И.М.П.

Изображения: 0
Рекордсмен в играх: 2
Благодарил (а): 447 раз.
Арсенал: в ожидании
Дорогой мой, "Якорёк"! Сливаюсь... ищите замену...
Застрял, плотно застрял, на том берегу. Штормит. 2000 машин в очереди. Обещают 29го с обеда начать пускать, но то так...
Там в зале ожидания ставят кровати и развернули полевую кухню с кашей. Семьи разбиваются, потом снова собираются, но уже новые ))) (это я за чатом парома слежу).
29го утром начну прорыв на сельхоз технике через поля, бордюры и т.п. Думаю, что одичавших за 4 дня танкистов там и без меня хватает.
Буду размахивать годовалой наследницей в окно, в надежде на сочуствие (там, наверное, и таких полно). Как-то по пути нужно получить ОП. Всё как-то так... не радужно...
Если получится, то хоть загляну к вам под занавес.
Всем удачи! Всем жму руку! Всем метких выстрелов и внятных кондиций!
Крымской сборной команде особенно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 22:59 
Участник
Участник

Благодарил (а): 48 раз.
Арсенал: RAR VL-12 LONG отец, ИЖ60 PCP, МР651 PCP
Дима! Не сдавайся!!!

+7 978 731 04 50

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 08:38 
Посетитель
Посетитель

Изображения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Арсенал: LG-400
Пункты репутации: 1
Тринадцатый писал(а):
Дорогой мой, "Якорёк"! Сливаюсь... ищите замену...
Застрял, плотно застрял, на том берегу. Штормит. 2000 машин в очереди. Обещают 29го с обеда начать пускать, но то так...
Там в зале ожидания ставят кровати и развернули полевую кухню с кашей. Семьи разбиваются, потом снова собираются, но уже новые ))) (это я за чатом парома слежу).
29го утром начну прорыв на сельхоз технике через поля, бордюры и т.п. Думаю, что одичавших за 4 дня танкистов там и без меня хватает.
Буду размахивать годовалой наследницей в окно, в надежде на сочуствие (там, наверное, и таких полно). Как-то по пути нужно получить ОП. Всё как-то так... не радужно...
Если получится, то хоть загляну к вам под занавес.
Всем удачи! Всем жму руку! Всем метких выстрелов и внятных кондиций!
Крымской сборной команде особенно!

Бедненький ты наш РОБИНЗОН КРУЗО. Намаешься ты там.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 15:13 
Участник
Участник

Довожу до всех участников мероприятия, призовой фонд для командных соревнований никому передаваться не будет, он только выигрывается командами :-) ..а то народ уже "стреманулся", почитав предложение МЭТРа
...так что, несссоо колеги...усё будет как на лучших площадках Жмеринки и Конотопа :-)

"Бедненький ты наш РОБИНЗОН КРУЗО. Намаешься ты там."
...а некуй за пределами родного Крыма шариться, перед самыми ответственными мероприятиями, один спрыгнул типа "слепой и никуя не вижу дальше 70 метров, хотя надписи на бутылках читает нормальненько"...второй срыгивает, типа "я ещё там и совсем не успею, "куцый" его занёс в другие края"...третий, типа "слепых лечить надо, страждущих много, а он как Господь Бог, без него никак, но там просматриваентся мздоимство, как и у всех врачей"...четвёртый, типа "дельфинов кормить необходимо и только с его рук"...а мы туц с Донбассом отдувайтесь за всех, ну мы конечно можем побегать по столам и стрелять сразу с четырёх линий( благо матбаза позволяет :-) )..а где же сознание и ответственность....плюрализм, мать его ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 15:25 
Модератор
Модератор

Арсенал: Walther LG300, Feinwerkbau 300, RAR VL-12
Дайвер писал(а):
Довожу до всех участников мероприятия, призовой фонд для командных соревнований никому передаваться не будет, он только выигрывается командами :-) ..а то народ уже "стреманулся", почитав предложение МЭТРа
Горыныч писал(а):

Только победителю и не иначе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 16:09 
Участник
Участник

Благодарил (а): 207 раз.
Арсенал: Марадер+АП. Крикет папа. Доберман 5.5. Мр654к
Пункты репутации: 2
Как там ветерок на площадке?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 16:27 
Участник
Участник

stavr писал(а):
Как там ветерок на площадке?

..заииибись :co_ol: ...0.5 метра в ЧАС :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 16:35 
Участник
Участник

Горыныч писал(а):
и пусть ОНИ только посмеют проиграть. Мы о них тут же ноги вытрем :-) .

...Горыныч...ну как бы ВикторС не при делах :-) , Зорг, ну туда-сюда хз :du_ma_et:, Ортодок вроде твой корешуля...остаётся только Вова...и чем он тебе так перешёл дорогу, что ты его так и хочешь в "халЭпу" втащить :-),(это я про ноги)...больно уж ты им настоятельно предлагаешь бабульки :-) ..а их выигрыш там(судя по последним букмекерским ставкам, приравнивается 1:32) :nez-nayu:...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 17:11 
Модератор
Модератор

Это называется психологическая подготовка команды и деньги там играют не первую роль. А вот "ноги будем вытирать" - это серьёзно :-) , причём обо всех членов команды. Правда, вытирать - это фигурально. Попробуй об них вытри - застрелят на месте ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 20:08 
Участник
Участник

Горыныч писал(а):
Попробуй об них вытри - застрелят на месте ;;-)))

..и глазом не моргнут :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 20:48 
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 13 раз.
Арсенал: Сверчок папа
Пункты репутации: 0
Дождя по прогнозу на 29 и 30 не предвидится, но вот по поводу ветра на эти дни...., как говорил мой командир, - собаки летают....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 19:32 
Посетитель
Посетитель

Арсенал: вальтер
Командный варминт прошел на одном дыхании, с чем всех и поздравляю. Победители (ПапаДай) блистали, и были сегодня неудержимы. Остальные стреляли тоже "хорошо" :-) Всем огромное спасибо. Дайверу особое благода.. за его труд в течении всего сезона за организацию и за то, что стоически терпел все наши "бздыки" :-) Коля, желаю тебе в дальнейшем быть ШАЛОПАЕМ, по другому с нами нельзя!

Последний раз редактировалось voldmi 01 окт 2017, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 20:51 
Модератор
Модератор

Сегодня отстреляли чудесную дисциплину в прекрасный ветер, но доложу все по порядку.
Вчера вечером Коля с Ивановичем сбацали прекрасную шурпу :bra_vo: . Ели, ели и немного оставили товарищам на утро :hi_hi_hi:

Сегодня с утра разбились на команды. Две первые команды самооганизовались, остальные тянули жребий. Получилось так:

Изображение

И началось само действо.
Правила были таковы. Перед первым матчем команде давалось 15 мин. на пристрелку. Затем пристрелочные мишени удалялись и команда стреляла первый матч. Время - 15 мин., у каждого стрелка по 22 пули. Перед остальными матчами пристрелок не было, а температура и ветер менялись и существенно. Мишени можно стрелять в произвольном порядке. За поражение мишени начислялись очки:

Изображение

(Решено было в дальнейшем считать очки без коэффициентов, т.е. стоимость мишени определяется расстоянием до неё).

Затем результаты суммировались.
Ветер был (если верить метеосводкам) 7-9 м/сек. Плавали и вертикальные поправки, а по горизонту пулю бросало то на габарит мишени влево, то вправо. Все команды в каждом матче расстреливали все свои пули.
Каждому стрелку до начала матча ставилась своя задача, о ее выполнении(или не выполнении) и остатках пуль стрелок докладывал капитану, а тот, в зависимости от ситуации давал новые целеуказания. Это была действительно командная работа, а не простое суммирование личных результатов. Тактика команд изменялась от матча к матчу. Было горячо :-): а ветер добавлял драйва :ig_ro_ki:
Результаты таковы:

Изображение

Всем очень понравилось именно такое проведение командных стрельб.

voldmi писал(а):
...Коля, желаю тебе в дальнейшем быть ШАЛОПАЕМ, по другому с нами нельзя!

Коля, ни в коем случае. Не нужно быть кем-то. Будь собой. В этом году ты проделал огромную работу, в том числе и над собой. Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 21:10 
Модератор
Модератор

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 21:39 
Модератор
Модератор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 08:56 
Участник
Участник

Благодарил (а): 207 раз.
Арсенал: Марадер+АП. Крикет папа. Доберман 5.5. Мр654к
Пункты репутации: 2
Спасибо за отличное закрытие сезона Варминта! Команде за супер стрельбу :co_ol: Николаю за организацию всего сезона и развитие такой интересной дисциплины как Варминт!!!!! Сборной Крыма удачи в Электростали :ku_bok:
P.S : а погоде - неуд! :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 09:25 
Посетитель
Посетитель

Арсенал: вальтер
voldmi писал(а):
...Коля, желаю тебе в дальнейшем быть ШАЛОПАЕМ, по другому с нами нельзя!

Коля, ни в коем случае. Не нужно быть кем-то. Будь собой. В этом году ты проделал огромную работу, в том числе и над собой. Спасибо.
Это всего-лишь мое мнение и в комментариях не нуждается :-) Горынычу, спасибо за фото-видео. Особенно удалось передать ветродуй :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:33 
Посетитель
Посетитель

Изображения: 1
Арсенал: LG-400
Всем спасибо за теплую компанию, оргам за их работу, а вот шурпа - СУПЕР. :-:ok:-: Понравился очень командный варминт.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа