Элитные бытовые товары для домохозяек Коллекция зонтов
www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Нравится

Текущее время: 24 сен 2018, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 12-й Снайперопольский слет
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:17 
Участник

Изображения: 0
Благодарил (а): 149 раз.
Арсенал: M2R 5,5 Varmint M2R-BR-SE-LV
Пункты репутации: 2
Что то так много написано а ответа на простой вопрос нет(( жаль А касательно записей все из таблиц видно, и вывод один надо тренироваться хоть иногда и стрелять лучше))

Вернуться наверх

СУПЕРПРОЧНЫЕ ЗОНТЫ! ГЕРМАНИЯ!  МАГАЗИН ЗОНТОВ В СЕВАСТОПОЛЕ!

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 08:15 
Посетитель
Посетитель

Изображения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Арсенал: LG-400
Пункты репутации: 1
Денис. Ты можешь только критиковать, предлагать и указывать. Ты скоро достанешь организаторов, что они тебя не будут приглашать на слеты. Это я рассуждаю, читая твои посты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 09:37 
Посетитель
Посетитель

Арсенал: вальтер
Пункты репутации: 0
vik8 писал(а):
Skipper20 писал(а):
Хотелось бы еще добавить по "приоритетности" дисциплин.
В этот раз во главу угла был возведен БР, а остальные дисциплины ПТ, дуэль, муха, куча, были как сопутствующие, что считаю не есть правильным, т.к. если бы не эти дисциплины, то думаю многих бы стрелков соревнование не досчиталось,хотя они толком и не постреляли из-за погоды (о которой кстати тоже было известно заранее) Отношение к остальным дисциплинам также было видно и в наградах, хотя все сдавали взносы одинаково (странная экономия)
И в дальнейшем было бы не плохо все таки предоставлять калькуляцию затрат, это автоматически отсекает все лишние вопросы.

Интересное замечание,я как то даже не задумывался.

Думал в этот раз обойдется без ЭТОГО С.... :-)
И кто накатывает? - товарищи, которые ни разу палец о палец не ударили, что бы организовать мероприятие. ПОЯСНЯЮ.
ПЕРВОЕ - "странная экономия", говоришь по медалям. Ну давай смотреть: в дуэли многозарядок участвовало 6 пар=12чел.; в однозарядках-5 пар=10 чел. В БР-х участвовало соответственно - 18 чел. в 5.5 и 15 чел. в 4.5. Дальше нужно пояснять? Или сам поймешь?
ВТОРОЕ - деньги. Приход - 11.9 т. Расход - 10.7 т. (4.9 т. - продукты, 4.8 т. - награды, посуда и пр., 1 т. - мишени). Остаток: 1.2 т. и два комплекта наград плюс мишени переходят на следующее мероприятие. А теперь, выводи Оргов на "чистую воду". :-)
А СЕРЬЕЗНО! Когда в таком тоне, вместо спасибо, высказываются подобные "ПЕРЛЫ" недоверия, подозрительности, хочется послать все на ......
В заключении - народная мудрость: НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 09:51 
Участник
Участник

Благодарил (а): 75 раз.
Пункты репутации: 3
ortodok писал(а):
Калькуляция, говоришь,... хммм!
Или теперь и в Евпатории будем БР стрелять? Чтобы БРщиков не обидеть? Зря ты это написал...

..а при чём тут Евпатория для БРщиков?..."где сало, а где евреи"(Беня Крик)..что ты Дима хотел сказать этим?
Денис отчасти прав в обоих случаях.... "не надо по призами выделять приоритет дисциплин, для многих это, абыдно да".. и второе.. для новичков не понятно и то, что они побыли на соревнованиях 3.5 часа и заплатили 1200 рублей за двоих, ещё раз говорю, как по мне то вопросов нет, а вот им надо объяснять, никто не спросил у них "стрелял не стрелял","участвовал, не участвовал", а дЭнга давай, они ведь первый раз, надо уделить им более внимания,что бы им хотелось и далее принимать участие в подобных мероприятиях, а то, что они услышали на вопрос, где и когда мне стрелять?..."некуй стоять пиздеть, уже все стреляют" тут тоже надо как то деференцированно подходить, а то, как то народ стремается :-)..они как бы ещё и сленга не знают...анлим, ЛV, НV.. :nez-nayu: . :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 10:00 
Участник
Участник

Благодарил (а): 13 раз.
Арсенал: В поиске
Блин,что вы все с цепи сорвались?Как я понял Шкипер хотел сказать ,за то что одну дисцеплину вывели в ранг привелегированных.Просто как бы все приехали к брщикам.Поедем к варминтщикам,там другие дисцеплины в приоритете.Причем здесь кто куда и сколько потратил.Он же не сказал ,что их в карман положили.Ну а такие слова как меньше народу...... зачем?Больше народу,больше азарта,больше интереса.Еслиб сука не дождь ваще супер все былоб.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 10:03 
Член клуба О.Л.И.М.П.

Благодарил (а): 221 раз.
Арсенал: хватает
Пункты репутации: 7
Дядя Витя писал(а):
Денис. Ты можешь только критиковать, предлагать и указывать. Ты скоро достанешь организаторов, что они тебя не будут приглашать на слеты. Это я рассуждаю, читая твои посты.

Для начало всем спасибо кто пытается нас собрать и окультурить наши мероприятия ,я думаю было все весело (Я пока не могу принимать участие ,нет времени ,А4 тоже ). По поводу недовольства и всякого недоверия к оргам (тем более от людей которые не когда этим не занимались ) считаю просто разговоры не о чем . Я когда то делал с А4 соревнования (если можно их так назвать ,знаю что такое ) . По поводу ошибок по результатам ,это все может быть ,все мы люди ,не нравится подошел вместе проверили . Правильно было написан выше , есть правила ,взносы ,не нравится не принимайте участие . А тут получается организуй , собери всех ,накорми , погоду еще закажи , так еще отчитайся за каждый рубль потраченный из взносов и не дай бог еще что то заработаешь ( я больше чем уверен ,остались еще в минусе ,затраты на топливо и тд ). Что бы высказывать недовольства ,сделайте лучше соревнования (Эталонные ) и тогда уже тыкайте носом людей которые пытаются для нас организовывать соревнования . Просто закончится все это очень просто , не кто не чего не будет делать ,а собираться своей компанией 4-8 человек и стрелять в свое удовольствие .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 11:32 
Участник
Участник

Благодарил (а): 9 раз.
Арсенал: Егерь х 2
Уже достаточно давно "любители стрельбы из пневматического оружия" в Крыму разделились (по вполне понятным причинам) на два течения - охотники и спортсмены, затем (по объективным современным причинам) на охотников-варминтщиков и спортсменов-брщиков. Это естественный и нормальный процесс. У каждого "класса" сформировано свое восприятие и понимание определений "хорошо" и "плохо" в отношении проведения мероприятий.
Считаю, что в соревнованиях, где принимающей стороной являются БР-щики должны быть наши приоритетные дисциплины, и наоборот. Положение и регламент известны заранее, по оплате тоже без секретов. Хочет стрелок стрелять эти дисциплины - приезжает, нет - нет. Какие проблемы? Никого не принуждают.
Коля, поэтому я и писал о приоритетных дисциплинах, когда кто-то с издевкой упомянул про Евпаторию.
Коля, новички, о которых ты упомянул и ты привлек к этому мероприятию могли бы и подойти к кому-нибудь с вопросами, но не ко мне, когда я в мыле между матчами бегаю собираю мишени и народ.
Коля, по поводу необъективности подсчета твоих мишеней - 1. Волдми уже ответил, есть претензии - решай сразу; 2. Калибр 5.5 можно считать и без "обезьяны", т. к. пробоина часто бывает больше калибра и на 25 метров кажется в +.
В свое время я даже способствовал "классовому" объединению, и сейчас того же мнения. Но одни и те же люди устраивают срач на пустом месте. И решать каждому "вольному стрелку" самостоятельно - кого слушать и куда ехать.
В полемике на эту тему я больше не участвую. Извините, если где-то был резок. А в Евпаторию на варминт+ поеду, если не забанят :nez-nayu: . Dixi.

P.S. Насчет переноса даты проведения и погоды. Переносов (за два дня до стартов ) не будет. Я предлагал в воскресенье остаться и переждать дождь до 11-00, и что? Большинство собрались и уехали. У меня работа, семья, ребенок, поэтому свое расписание составляю далеко вперед. Если большинство решает проведение в тот день, когда я занят, ну что ж, пропущу. Наши соревнования это СПОРТ, пусть официально и не признанный, но спорт. И в нем главное видеть свой рост, а не душить в себе "жабу" когда медали получают другие. Берите пример с Zorga :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:15 
Участник
Участник

Благодарил (а): 13 раз.
Арсенал: В поиске
ortodok писал(а):
Уже достаточно давно "любители стрельбы из пневматического оружия" в Крыму разделились (по вполне понятным причинам) на два течения - охотники и спортсмены, затем (по объективным современным причинам) на охотников-варминтщиков и спортсменов-брщиков. Это естественный и нормальный процесс. У каждого "класса" сформировано свое восприятие и понимание определений "хорошо" и "плохо" в отношении проведения мероприятий.
Считаю, что в соревнованиях, где принимающей стороной являются БР-щики должны быть наши приоритетные дисциплины, и наоборот. Положение и регламент известны заранее, по оплате тоже без секретов. Хочет стрелок стрелять эти дисциплины - приезжает, нет - нет. Какие проблемы? Никого не принуждают.
Коля, поэтому я и писал о приоритетных дисциплинах, когда кто-то с издевкой упомянул про Евпаторию.
Коля, новички, о которых ты упомянул и ты привлек к этому мероприятию могли бы и подойти к кому-нибудь с вопросами, но не ко мне, когда я в мыле между матчами бегаю собираю мишени и народ.
Коля, по поводу необъективности подсчета твоих мишеней - 1. Волдми уже ответил, есть претензии - решай сразу; 2. Калибр 5.5 можно считать и без "обезьяны", т. к. пробоина часто бывает больше калибра и на 25 метров кажется в +.
В свое время я даже способствовал "классовому" объединению, и сейчас того же мнения. Но одни и те же люди устраивают срач на пустом месте. И решать каждому "вольному стрелку" самостоятельно - кого слушать и куда ехать.
В полемике на эту тему я больше не участвую. Извините, если где-то был резок. А в Евпаторию на варминт+ поеду, если не забанят :nez-nayu: . Dixi.

P.S. Насчет переноса даты проведения и погоды. Переносов (за два дня до стартов ) не будет. Я предлагал в воскресенье остаться и переждать дождь до 11-00, и что? Большинство собрались и уехали. У меня работа, семья, ребенок, поэтому свое расписание составляю далеко вперед. Если большинство решает проведение в тот день, когда я занят, ну что ж, пропущу. Наши соревнования это СПОРТ, пусть официально и не признанный, но спорт. И в нем главное видеть свой рост, а не душить в себе "жабу" когда медали получают другие. Берите пример с Zorga :mi_ga_et:

Справедливо.
Стал чистить стволики и вспомнил,что забыл поблагодарить Волдми,который помог мне хоть как то настроить винтовку и дал банку пуль,Зорга за вкусный ужин,Хелрайсера за компанию и всех учасников за то что вы есть!Шо б я без вас делал!А Оргам отдельное спасибо за то что нас собираете и терпите.Имею в виду оргов и БР и Варминта.Если б ни ваша иннициатива ,то кирдык.Но и коммандир без армии не коммандир и как тут написали ,стрелять в восьмиром .......Весь интерес в том ,что одни учатся и дышат в задницу.Вспомните кота Леопольда и продолжайте в таком же духе и может и лучше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 13:18 
Участник

Изображения: 0
Благодарил (а): 149 раз.
Арсенал: M2R 5,5 Varmint M2R-BR-SE-LV
Пункты репутации: 2
Я вообще за то чтобы все уточнять и спрашивать и решать сразу на месте по горячему...тк потом все то, что можно решить парой слов и перепроверить при необходимости и проблемы не стоящие даже внимания, перерастают спустя время в какие то глобальные разборки а те в свою очередь в обиды и тд :ups: .......для себя избрал простой способ что то не понятно-спроси...кстати никто еще ни разу не отказал в объяснении или помощи...не согласен уточни привлеки к спору кого то еще....а вообще если Х то не о чем и спорить поэтому и пишу что только тренировки и накопление опыта ( в том числе и в организации подобных мероприятий) всем в помощь... и не будет никаких споров и большая часть вопросов отпадет сама собой.... Лично я очень благодарен всем за то, что есть такие прекрасные уикенды с отдыхом, приятным общением и пользой)) приятно что общий уровень мастерства растет! :co_ol: :ku_bok: а по новичкам замечу только то, что очень многое зависит от них самих и от того кто и как настроен...я тоже еще новичек, но помимо того что перечитал все правила :tema-close: и кучу информации обо всем и уже многих просто за...л каверзными вопросами с подвыподвертами и тд (некоторые старейшины наверное уже просто в легком :zvez_ochki: или даже тяжелом шоке :wo)(ll: что от вопросов что от специфического юмора ;;-))) :)-(: - хоть я искренне любя все говорю)...В общем всем спасибо и метких выстрелов, а так же выдержки и терпения :te_ma-clo_se:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 15:11 
Участник
Участник

Благодарил (а): 75 раз.
Пункты репутации: 3
ortodok писал(а):
А в Евпаторию на варминт+ поеду, если не забанят :nez-nayu: . Dixi.

..аллле уважаемый, а ну давай без "если", если ты Дима спрыгнешь с Кубка более двух этапов....я тебя застрелю, ПРЯМО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ :-) в упор с "детки" :-)
..я тоже за то, что бы тут на форумахв темах срачь не разводить, давайте все спорные и кривые вопросы решать на месте, а то и впрямь тужились, тужились, а как почитаешь форум-тему, то смотришь как то, что обосрались,... и я за свои опусы прошу пардона, впредь тут только позитив, а весь негатив то нуегонакуй, решаем на месте, с мордобоем или без, но на месте, некеуй сор из избы выносить..прошу пардона :smu:sche_nie: ..
:uch_tiv:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 18:13 
Модератор
Модератор

Арсенал: Walther LG300, Feinwerkbau 300
Пункты репутации: 1
Zorg писал(а):
Я вообще за то чтобы все уточнять и спрашивать и решать сразу на месте по горячему...тк потом все то, что можно решить парой слов и перепроверить при необходимости и проблемы не стоящие даже внимания, перерастают спустя время в какие то глобальные разборки а те в свою очередь в обиды и тд...

Все украдено до нас http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.ph ... 81#p729089 :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа