Элитные бытовые товары для домохозяек Коллекция зонтов
www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Нравится

Текущее время: 18 июл 2018, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:49 
Участник

Изображения: 0
Благодарил (а): 140 раз.
Арсенал: M2R 5,5 Varmint M2R-BR-SE-LV
Пункты репутации: 2
Ну за всех сказать немогу, но я готов сдать взносы и на карту и вперед можно и не на карту, а на каждом предыдущем мероприятии хотя бы на следующее анонсированное или еще как - дахоть на мероприятия квартала, или на все этапы одного-лижбы подобных мероприятий было больше и качество их проведения росло как сейчас. А Николаю и тем кто ему прмогает большое спасибо, и респект за такие поступки - я лично не знал что сумм не хватает, но думаю это вполне решаемо особенно с теми кто записался и подтвердил участие но не приехал пусть даже по уважительной причине..

Вернуться наверх

СУПЕРПРОЧНЫЕ ЗОНТЫ! ГЕРМАНИЯ!  МАГАЗИН ЗОНТОВ В СЕВАСТОПОЛЕ!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 01:19 
Участник

Благодарил (а): 72 раз.
Пункты репутации: 3
ну как бы мысль правиьная про предоплату, но в наших реалиях не реальная.. :-) - человек может до последнего не знать приедет или нет, это раз..
- времена тяжёлые и просто отдать 500-600 рублей не каждый захочет...это два...
- идти по пути предоплаты, значит практически не собрать и даже предварительного списка по количеству участников...это три
- и вообще, раз взялся организовать, то изволь организовать, а цыплят потом посчитаешь, мир не без добрых людей, помните как в 12-ти стульях, где Бендер сказал "будем отстреливаться,.. я дам вам парабеллум"..... а он.." я принять участие не могу, но посильную финансовую помощь предводителю могу оказать"...так и у нас...это четыре :-)

вот средние затраты..
- БР
кубки и медали - 2500-3000
дипломы(грамоты) + рамки 350-400
мишени 500-600
- МУХА
призовой фонд 3500-6000, это если или 1. 2000..2. 1000...3. 500...или 1. 3000...2. 2000...3. 1000 (как не крути, а при денежных призах, азарта поболее)
дипломы(грамоты)+рамки 350-400
мишени 300-400
допризы (при желании, но они как бы тоже интересны в плане награждения) 500 - 700 руб
итого имеем на гора затраты от 8 000 до 11 000..
участники, в среднем 15-17 человек...итого 7500-8500

...так что, не всё так плохо мужики, не будем на себе экономить, наоборот надо с каждым разом что то интересное, более азартное, увлекательное(в смысле наград и дисциплин) я думаю мы не должны во всём придерживаться строгих спортивных нормативов и правил, можно немного и "отсебятины" только бы было интересно и доступно и рамках мер безопасности........вот и на следующий раз, я уже кое что замыслил, если позволит время светового дня и кошелки потенциальных участников :-) , как у гусар постреляем ещё одну штучку :ry_car: (оглашать не буду, будет экспромтом) :nez-nayu:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 01:34 
Участник

Благодарил (а): 140 раз.
Арсенал: M2R 5,5 Varmint M2R-BR-SE-LV
Пункты репутации: 2
Тогда возмлжно стоит продумать систему абонементов - к примеру платишь за весь сезон вперед - мероприятие 500 руб - на месте в день мероприятия 750 руб - и каждый сам решит как ему выгоднее - тогда призы грамоты рамки медали и поощрительные призы можно купить оптом и заранее а мледовательно дешевле....это просто как вариант для изменения системы и облегчения участи организаторов...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 07:57 
Участник
Участник

Благодарил (а): 10 раз.
Арсенал: Сверчок и Файна
Пункты репутации: 0
Ага, как Коля привел пример по Ильфу и Петрову... так и будет здесь "Пиво только членам профсоюза!" (с). Я лично, против абонементов, т.к. конечно хочу, но не смогу гарантированно участвовать во всех мероприятиях. Как по мне калькуляция по-Горынычу была самой оптимальной, главное, чтобы зарегистрировавшиеся участники, подтвердили свое участие на момент закупа всего необходимого, а затем благополучно приехали! А небольшая скидка, допустим, возможна членам Федерации... или у нас уже все члены? :-) :ne_vi_del:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 09:45 
Участник
Участник

Благодарил (а): 9 раз.
Арсенал: Егерь х 2
Кстати, о Федерации... Наверное, взносы пора сдавать. По сколько там...?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 10:20 
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Арсенал: Walther LG300, Feinwerkbau 300, RAR VL-12
Пункты репутации: 1
Расходы нужно сокращать. На ЧР давали кубки только за 1-е места.
Рамочки для грамот не нужны. Стен не хватит.
Не такие уж у нас крупные соревнования.

Достаточно медали, грамоты и м.б. деньги.

Взносы в Федерацию вроде остались прежними. Завтра уточню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 10:33 
Участник
Участник

А мне нравятся грамоты в рамках :-): . У меня места на стенах хватит... :cool_cool:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 10:57 
Участник
Участник

Мои предложения:
1. Дабы уменьшить бремя нагрузок на одного "вдохновителя" - назначать ответственных за каждую дисциплину, которые будут заниматься подготовкой ее и проведением (кубки, грамоты, медали, подсчет результатов). В идеале, чтобы эти люди менялись. Это будет стимулом к изучению правил, привитием ответственности и каждый сможет прочувствовать "все прелести" орговской работы :-): .
2. Освободить организатора (каждой дисциплины) от уплаты взноса за соревнования (может и это привлечет кого-то).
3. Пора составлять план мероприятий на 2017 год, чтобы участники могли, хотя бы примерно, ориентироваться по времени.

Что касается меня, то я , конечно, люблю БР :an)(gel: , но мишени считать не люблю :nel-zya: . В то время, когда все участники в свободное время непринужденно общаются или готовятся к следующему матчу, я сижу под стенкой за красной лентой и порчу себе зрение... и нервы... :zvez_ochki: Прошу меня понять... и простить... :-): Любую консультативную помощь готов оказывать всегда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:57 
Участник
Участник

Благодарил (а): 13 раз.
Арсенал: Сверчок папа
Предлагаю чтобы каждый сам считал свои мишени :ya_hoo_oo: и времени сразу появится вагон, и результаты заметно вырастут :cool_cool:

На счет грамот в рамках и кубков за 2, 3 места, то я тоже за их наличие. И так в жизни так мало праздников, и если еще и на себе любимых экономить начнем.... :cry_ing:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 23:59 
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 38 раз.
Арсенал: пуляло .
Я вот тоже придумал а не пострелять ли нам по спичкам на25м.
На рубеде будет 25-30 спичек и за 10-20минут нужно будет позорить их .
Приз только за первое место 5000р

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО * ЭДГАН*по КРЫМУ.Продажа Эдганов Леших ЛЕЛЬ Велесов Прицелов Болонов ПУЛЬ.Ремонт, сервис, обслуживание ,тюненг, установка бздунов ,полировка стволиков.Желающие званите т.+79787380717.ОН ЖЕ ВАЙБЕР.ИГОРЬ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 00:08 
Участник
Участник

Благодарил (а): 10 раз.
Арсенал: Сверчок и Файна
Игорь, ты спонсоров нашел или деньги лишние завелись? Как для мну, то по спичкам, свечкам, печкам (т.е. плинк) можно охотиться на отдыхе, пикнике и т.д, под умеренное употребление бодрящих напитков, но не на слетах или соревнованиях. И приз за первое место - присвоение почетного звания "Властелин спичек" с вручением в качестве приза коробка "балабановских" спичек! :-)
А для слетов существуют всем известные бумажные (БР, куча, Стандарт+ или ПТ) или железные (варминт, ХФТ, дуэль) дисциплины! :-|-:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 09:29 
Участник
Участник

А мне хочется попробовать дисциплину, не знаю как называется, это когда стрельба по маленьким силуэтам зверушек на разных дистанциях, стоящих на земле :)-(: . Остается найти того, кто напилит этих "монстриков"...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 09:35 
Участник

Горыныч писал(а):
Расходы нужно сокращать. На ЧР давали кубки только за 1-е места.
Рамочки для грамот не нужны. Стен не хватит.
Не такие уж у нас крупные соревнования.
Достаточно медали, грамоты и м.б. деньги.

..эээ неет,.. люди приедут, неплохо настреляют и в итоге получат медальку и типа грамоту :nel-zya: ...соревнования у нас хоть и не крупные, но региональные, поэтому должны мало-мальски проходить торжественно,запоминающе... вот на прошлых все молодцы, остались, поздравили призёров, сняли на видео и призёрам приятно и участникам и в памяти осталось...правда?...я уже как бы потихоньку выхожу на таких же увлечённых из Чехии, Венгрии, Сербии, с чехами и венграми сын помогает общаться(по аглицки) и компьютерный переводчик а сербский я и сам мало-мало знаю, так что не за горами НЬЮ-Васюки :-)..многие из них уже приобрели в Крыму домики на курортах,..предлагали командами из 3-5 человек собраться на Андриатике(Хорватия) весна-осень обходится на нос 20 000 руб на 3 дня с перелётом(ну дороговато, ну где то спонсоров попросим ), с перевозом девайсов тоже проблем нет...так что у нас только всё начинается :-)

По поводу судейства и подсчёта результатов, то как мне то пох. если я в чём то бацаю то буду считать, ну а так, то надо конечно меняться.......будем челом бить перед бацающими участниками во время соревнований..

как я вижу,чисто МоЯ ИМХа, то все остальные мероприятия такие как спички, монстрики, капсули, пентбольные шарики и тд, должны проходить не в ущерб основным (как говорит Серёга), но и под хорошие призовые с одним победителем (как говорит Ииииггоооорь)...так что всё будем решать на месте...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 09:52 
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 52 раз.
Арсенал: Куб 78 воздух
ortodok писал(а):
А мне хочется попробовать дисциплину, не знаю как называется, это когда стрельба по маленьким силуэтам зверушек на разных дистанциях, стоящих на земле :)-(: . Остается найти того, кто напилит этих "монстриков"...

Это ещё на время происходит и с однозарядок. Называется ЭкстримБенчрест.)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:07 
Участник
Участник

DoktorArt писал(а):
Это ещё на время происходит и с однозарядок. Называется ЭкстримБенчрест.)))

О-о....!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:38 
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 52 раз.
Арсенал: Куб 78 воздух
Есть видео у ТедаХолдовера. Года 13-го.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:01 
Участник
Участник

DoktorArt писал(а):
Есть видео у ТедаХолдовера. Года 13-го.

Смотрел все ролики, уже давно. Интересная стрелялка...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:09 
Модератор
Модератор

Дайвер писал(а):
..предлагали командами из 3-5 человек собраться на Андриатике(Хорватия) весна-осень обходится на нос 20 000 руб на 3 дня с перелётом(ну дороговато, ну где то спонсоров попросим ), с перевозом девайсов тоже проблем нет...так что у нас только всё начинается :-) ...

Вот для таких соревнований и нужно поэкономить, а не платить за "приз водокачки" по 600 руб.
Мне Питер обошелся в 25 000 руб. где грамота, кстати, была без рамочки :-) , повесил её в рамочку от евпаторийской дуэли ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 14:01 
Участник

Горыныч писал(а):
Дайвер писал(а):
..предлагали командами из 3-5 человек собраться на Андриатике(Хорватия) весна-осень обходится на нос 20 000 руб на 3 дня с перелётом(ну дороговато, ну где то спонсоров попросим ), с перевозом девайсов тоже проблем нет...так что у нас только всё начинается :-) ...

Вот для таких соревнований и нужно поэкономить, а не платить за "приз водокачки" по 600 руб.
Мне Питер обошелся в 25 000 руб. где грамота, кстати, была без рамочки :-) , повесил её в рамочку от евпаторийской дуэли ;;-)))

..вот видишь как тебя оценили и выразили уважуху, что даже рамочку не дали, а мы будем уважать своих участников и всяко- разно поощрять и грамоты в рамочках дарить с кубками и за 2 и за 3 места..мы же не они же :-) ..Григорыч, надо любить участие в себе, а не себя в участии ;;-))) (во млять забубенил :sh_ok: , бывает ... :-) )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 14:20 
Модератор
Модератор

Дайвер писал(а):
... а мы будем уважать своих участников и всяко- разно поощрять и грамоты в рамочках дарить с кубками и за 2 и за 3 места..мы же не они же :-) ...

82 рамочки и столько же кубков куда бы я дел? :sh_ok: Мне столько не нужно даже в дурном сне :nez-nayu:. :-) Если кто не верит, то могу выложить таблицу с ссылками на сайты.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа